Форум для нас

Объявление

>>>>> Вернуться на Магию Фотошопа >>>>>


ShoutMix chat widget
Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Курилка » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выслушаем все замечания и пожелания:

0

2

с переездом, товарищи!!!

+1

3

Немного я запуталась что-ли.... %-) . Этот форум будет только для скрытого раздела или как? И вступить в него можно только по приглашению кого-то из нас?

0

4

[mod]Каждый из вас у себя в профиле - раздел персональный может поставить себе собственный статус, но только в этом разделе о заработке)))[/mod]

Kameliana написал(а):

Немного я запуталась что-ли....  . Этот форум будет только для скрытого раздела или как? И вступить в него можно только по приглашению кого-то из нас?

этот форум пока что только для 12 человек группы + админы)))

Остальные члены только по вашему приглашению.

он виден на главной того форума, но тут никто из модераторов не увидит ваши сообщения, вы везде ставите же хайды!!!

п.с. все кто хочет пофлудить - добро пожаловать в эту темку)

0

5

Всех поздравляю с переездом, а точнее, наверное, будет с расширением  :glasses: ...
Замечаний пока нет, спасибо, Alisia, за заботу о нас!

пс. О, у Танюшки новая (но не для меня  :P ) авка!

0

6

Заблудившая, всегда рады помочь. пока что жду еще Лагнат, а так - все можете полным ходом общаться!!

0

7

Alisia написал(а):

он виден на главной того форума, но тут никто из модераторов не увидит ваши сообщения, вы везде ставите же хайды!!!

а в этой темке пока никто хайд не ставит....наверное нужно  и здесь,мы все таки намеками говорим о том-же...

0

8

0

9

Alisia написал(а):

Заблудившая, всегда рады помочь. пока что жду еще Лагнат, а так - все можете полным ходом общаться!!

Я уже пришла. Сорри, что с опозданием.

0

10

0

11

0

12

C пополнением))))
Извините, что позно пришла :flirt:

0

13

0

14

+1

15

Alisia, а здесь чат не будете обновлять?...

0

16

Заблудившая написал(а):

Alisia, а здесь чат не будете обновлять?...

совсем забыла!! упс))

0

17

что-то у меня бигбарчик в подписи не работает, ставила также как и на основном форуме... там всё нормально, а тут только одна надпись отображается :dontknow:

0

18

SimonaXAXA, наверно скрипт конфликтуем с подписью.

спасибо. поищем варианты

0


Вы здесь » Форум для нас » Курилка » Предложения и пожелания