Форум для нас

Объявление

>>>>> Вернуться на Магию Фотошопа >>>>>


ShoutMix chat widget
Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для нас » Заработай на своем Авторском материале » Обсуждение файлообменников


Обсуждение файлообменников

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

0

72

0

73

0

74

появился новый ФО

Unibytes

неплохой список стран, но ФО начинающий, сомневаюсь, что кинет также как летитбит.

сейчас акция!!!

Мы добавим Вам 50% от заработанных сегодня денег завтра и выплатим сразу же! Акция продлится до 1ого июля.

п.с. у кого проблемы с входом в профиль, после ввода логина и пароля, если он выдает ошибку. там чуть выше есть Войти как вебмастер.

0

75

0

76

0

77

Итак, я решила подвести итог своей работы в инете за последний год...

Припоминаю начало всей этой темки еще на открытом форуме Магии....mixabks тогда как-то упомянул что его заработок на Летитбит составляет в месяц 40 у.е.
Все были в тихом шоке,....как это было тогда много!. Я начинала год назад с каких-то 5 центов в день, насобирав в общем за месяц сумму в 5 долларов.
Но вот прошел год моего активного постинга на сайтах- были и радости и огорчения, ФО с пару штук я увеличила до 5-6..., сейчас работаю фактически с многими известными и популярными. Среди них

Letitbit
- у меня в списке №1 по заработкам.

Depositfiles- жаль что не считает скачивания с Украины,так ему б цены не было. Но есть у него и свои плюсы-это стабильность (никаких подвохов , никаких изменений в тарифах либо уменьшений суммы), и еще один плю-активным вебмастерам он предоставляет  кучу ключей на Голд, на разные сроки. Лишь активируй их когда надо- и качай на здоровье без ограничений.Мне удалось добиться и от него  неплохих заработков- самый большой -это 1.25 у.е. в день!. Общая сумма заработка за год у меня составила   http://i036.radikal.ru/1101/70/daf0017f5a6f.jpg  -. Естественно, были месяцы когда почти не заливала на него, но начиная с осени опять активно стала с ним сотрудничать. И он меня сейчас только радует!

Turbobit-на этом ФО у меня 3 аккаунта, под разными почтовыми адресами :whistle: . Файла заливаю каждый раз на разные, чтоб было больше уникальных скачиваний. Общее число заработка поэтому посчитать трудно, но приблизительно это около 1-1.50 у.е. в день общих со всех 3-х аккаунтов.. Не могу сказать что ФО совсем без своих приколов, но пока что обошлось без больших обломов. Выплаты приходят всегда.

Unibytes-с этим ФО работаю не так уж и давно, заливаю не много файлов, сумма скачиваний поэтому небольшая. Выплаты приходили правда без проблем.
По поводу его рентабельности на рынке ФО и стабильности работы ничего сказать не могу. :dontknow: . Для меня он пока что- темная лошадка, хотя есть знакомый который от него в диком восторге!

Ifolder
- по воле случая пришлось зарегистрироваться и на том мегапопулярном в России ФО. Для постеров этот ФО самый гиблый номер- начисления за скачивания мизерные, а качают с него очень много. Приходится заливать на него чтоб хоть как-то отбить  свои копейки за работу, потому как некоторые сайты дают пользователям свою ссылку на него по просьбе качающих, попросту переливаю мою работу себе.

Hitfile
  от Турбобит или Vip-file от Летитбит - аналоги платных ФО . По видимому они хороши для огромных файлов. Заливала на них несколько раз- смысла пока не увидела. Покупать Голд-ы на небольшие файлы никто не спешит.....

Возвращаясь к моему началу этого сообщения и цитаты 

mixabks тогда как-то упомянул что его заработок на Летитбит составляет в месяц 40 у.е.
Все были в тихом шоке,....как это было тогда много!

могу сказать что и Я добилась такого результата!!!!! Скрин прилагаю  - на нем видна сумма заработка на Летитбит за декабрь 2010 

http://s58.radikal.ru/i161/1101/46/a441b8472e39.jpg

. Все деньги заработанные в интернете вот таким способом вывожу на карточку Приватбанка, снимаю наличкой. На нынешний день сумма снятых денег составила тысячи 3-4 гривен. Еще накопленных на данный момент имеется около 2.000 тыс. гривен, но эти собираю на ноутбук.. Цель- около 4-5 тыс. Планирую к весне-лету его купить..... :flirt:

Вот так у меня прошел год...., кто еще готов поделиться информацией? :flag:

0

78

Спасибо огромное, Kameliana! Твой отчет - это огромный стимул для остальных!!! Единственный вопрос - как перевести деньги на карточку?

0

79

Кто объяснит, что это за программа на Letitbit.net? Есть смысл установить?

Уважаемые партнеры! С сегодняшнего дня мы начинаем начислять дополнительные "продажи" за установку skymonk_bundle. На данный момент, при работе за продажи, Вы будете получать до 56$ за 1000 установок из России и до 9,6$ за 1000 установок из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Кыргызстана, Казахстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана. В дальнейшем будут добавляться новые страны и изменяться стоимость инсталла. Подробное описание тарифов по каждой из стран появится чуть позже.

0


Вы здесь » Форум для нас » Заработай на своем Авторском материале » Обсуждение файлообменников